Association Sportive de Valanjou : site officiel du club de foot de VALANJOU - footeo

Résumé des convocation jeunes du weekend du 19 et 20 Mars

Du 19 mars 2011 au 20 mars 2011
de 13:00 à 12:15
NC

Description

Résumé des convocations jeunes (weekend du 19 et 20 Mars),


U17 2 ème phase - DIVISION SUPERIEUR

20/03/11                 Départ 8H30, match à St Jean St Léger

                              Transport : BERNIER, BONDU, GRENOUILLEAU et HAZARD

 

U15   2 ème phase - 2ème  Division

19/03/11                 Match à VALANJOU contre GJ VIHIERSOIS 2, rendez vous à 14H00

                              Permanence bar : TROUVE, MARTINEAU

 

U13A - 3 ème phase  - division supérieur

19/03/11                         Match à VALANJOU, rendez vous 13H30

                                       Permanence BAR : YVON et MENARD


U13B - 3 ème phase  - 2 ème division

19/03  

                              Transport : BAZANTE, BOTTEREAU, CASSIN et HUDON

 

U11A - 3 ème phase  - Niveau 1

 19/03/11                       TOUR DE COUPE , Départ à 13H00

                                     Transport : MAROLLEAU, TOURET et BENOIST

 

U11A - 3 ème phase  - Niveau 3

19/03/11                       TOUR DE COUPE , Départ à 13H00

                                     Transport : CENEE, DECRAN et BROCHARD

  • boubous
    28 novembre

    Joel BOUSSY

    Supporter

    58 ans

  • Nathalie Quignon
    19 novembre

    Nathalie Quignon

    Supporter

    39 ans

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NUEIL HAUT LAYON 18 6 6 0 0 0 28 5 0 23
2 SAUMUR OL.YMPIQUE 15 6 5 0 1 0 20 8 0 12
3 SAUMUR BAYARD AS 13 6 4 1 1 0 19 4 0 15
4 VALANJOU AS 11 6 3 2 1 0 14 8 0 6
5 PUY VAUDELNAY ES 10 6 3 1 2 0 20 8 0 12
6 DOUE LA FONTAINE RC 8 6 2 2 2 0 14 16 0 -2
7 ST LAMBERT LEVEES 8 6 2 2 2 0 7 18 0 -11
8 MONTILLIERS ES 7 6 2 1 3 0 16 16 0 0
9 ST HILAIRE VIHIERS S 7 6 2 1 3 0 11 12 0 -1
10 UF ALONNES BRAIN/ALO 6 6 2 0 4 0 15 22 0 -7
11 SOMLOIRYZERNAY CP 0 6 0 0 6 0 4 18 0 -14
12 ES VARENNES VILLEBER 0 6 0 0 6 0 1 34 0 -33