Résumé des convocation jeunes du weekend du 19 et 20 Mars

Du 19 mars 2011 au 20 mars 2011
de 13:00 à 12:15
NC

Description

Résumé des convocations jeunes (weekend du 19 et 20 Mars),


U17 2 ème phase - DIVISION SUPERIEUR

20/03/11                 Départ 8H30, match à St Jean St Léger

                              Transport : BERNIER, BONDU, GRENOUILLEAU et HAZARD

 

U15   2 ème phase - 2ème  Division

19/03/11                 Match à VALANJOU contre GJ VIHIERSOIS 2, rendez vous à 14H00

                              Permanence bar : TROUVE, MARTINEAU

 

U13A - 3 ème phase  - division supérieur

19/03/11                         Match à VALANJOU, rendez vous 13H30

                                       Permanence BAR : YVON et MENARD


U13B - 3 ème phase  - 2 ème division

19/03  

                              Transport : BAZANTE, BOTTEREAU, CASSIN et HUDON

 

U11A - 3 ème phase  - Niveau 1

 19/03/11                       TOUR DE COUPE , Départ à 13H00

                                     Transport : MAROLLEAU, TOURET et BENOIST

 

U11A - 3 ème phase  - Niveau 3

19/03/11                       TOUR DE COUPE , Départ à 13H00

                                     Transport : CENEE, DECRAN et BROCHARD

julien marolleau est devenu membre 1 jour
Nathalie Quignon a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 3 jours
Thomas Marolleau, Adrien Chemineau et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 4 jours
Alexis Quignon a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 4 jours
3-3
DOUE LA FONTAINE RC / ASV 1 4 jours
DOUE LA FONTAINE RC / ASV 1 et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
Anthony Rabin a commenté MONTILLIERS ES / ASV 3 4 jours
2-2
ASV 2 / CHOLET JEUNE FRANCE 4 jours
4-1
MONTILLIERS ES / ASV 3 4 jours
9-1
ASV U15 / GJ MARTIGNE THOUARCE 4 jours
Mick Bidet est devenu membre 5 jours
julien marolleau, Thomas Marolleau et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 6 jours
ASV U13 6 jours
BOUTIQUE CLUB ASV 7 jours
YO17 a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 7 jours
  • Lucas Robichon
    13 septembre

    Lucas Robichon

    Joueur

    16 ans

  • Ludo Avrillon
    18 septembre

    Ludo Avrillon

    Joueur

    20 ans

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAUMUR BAYARD AS 3 1 1 0 0 0 9 0 0 9
2 UF ALONNES BRAIN/ALO 3 1 1 0 0 0 6 2 0 4
3 NUEIL HAUT LAYON 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
4 MONTILLIERS ES 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
5 SAUMUR OL.YMPIQUE 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
6 VALANJOU AS 1 1 0 1 0 0 3 3 0 0
7 DOUE LA FONTAINE RC 1 1 0 1 0 0 3 3 0 0
8 PUY VAUDELNAY ES 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
9 ES VARENNES VILLEBER 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
10 ST HILAIRE VIHIERS S 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
11 SOMLOIRYZERNAY CP 0 1 0 0 1 0 2 6 0 -4
12 ST LAMBERT LEVEES 0 1 0 0 1 0 0 9 0 -9