entrainement en Salle!!!!

10 février 2012 - 13:35

Attention DIMANCHE 12 FEVRIER 2012 10h15 Entrainement en salle

Convocation Seniors pour le 

dimanche 12 Février 2012  

 ENTRAINEMENT EN SALLE!!!

 

tous les joueurs ci dessous sont convoqués

 

RDV 10h15!!!

 

COTTANCEAU Sylvain ROUZIOU  Benjamin FREMONDIERE Pierre
GUILLOUCHE  Alexis * ROBINEAU Aurelien LEGER Adrien
PENE Fréderic AUZUREAU  Freddy * DOUET  Baptiste
BIDET  Jérémy COTTET  Jérémy * CHEPTOU  Olivier
CHAUVEAU  Stéphane RICHARD  Gaëtan * PICHERIT Florian
COMBAT Oscar RICHARD Emilien PICHONNEAU  Geoffroy *
FERRE  Mickaël TULLOTA Benjamin CATROUX  Antoine
JOCTEUR  Johann PAVIS Antoine ALBERT  Sylvain
LACROIX  Jimmy * BATARDIERE  Gaëtan MARTIN  Rémy
MAROLLEAU  Ludovic BRAULT Ludovic ALLUSSE  Guillaume
MATIGNON  Frédéric GIET  Alan MAREAU Jérémy
QUIGNON  Julien GIET  Alexandre ASSERAY  Nicolas
LANCELOT  Matthieu  MENARD  Quentin BOUTIN  Nicolas
VITRAI Frédéric TOUBLANC  Antoine 0

 

 

 

Pour info il y à entrainement le

 

mardi et le jeudi!! le mardi en

 

 salle!!!!

Commentaires

julien marolleau est devenu membre 1 jour
Nathalie Quignon a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 3 jours
Thomas Marolleau, Adrien Chemineau et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 4 jours
Alexis Quignon a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 4 jours
3-3
DOUE LA FONTAINE RC / ASV 1 4 jours
DOUE LA FONTAINE RC / ASV 1 et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
Anthony Rabin a commenté MONTILLIERS ES / ASV 3 4 jours
2-2
ASV 2 / CHOLET JEUNE FRANCE 4 jours
4-1
MONTILLIERS ES / ASV 3 4 jours
9-1
ASV U15 / GJ MARTIGNE THOUARCE 4 jours
Mick Bidet est devenu membre 5 jours
julien marolleau, Thomas Marolleau et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 6 jours
ASV U13 6 jours
BOUTIQUE CLUB ASV 7 jours
YO17 a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 7 jours
  • Lucas Robichon
    13 septembre

    Lucas Robichon

    Joueur

    16 ans

  • Ludo Avrillon
    18 septembre

    Ludo Avrillon

    Joueur

    20 ans

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAUMUR BAYARD AS 3 1 1 0 0 0 9 0 0 9
2 UF ALONNES BRAIN/ALO 3 1 1 0 0 0 6 2 0 4
3 NUEIL HAUT LAYON 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
4 MONTILLIERS ES 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
5 SAUMUR OL.YMPIQUE 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
6 VALANJOU AS 1 1 0 1 0 0 3 3 0 0
7 DOUE LA FONTAINE RC 1 1 0 1 0 0 3 3 0 0
8 PUY VAUDELNAY ES 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
9 ES VARENNES VILLEBER 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
10 ST HILAIRE VIHIERS S 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
11 SOMLOIRYZERNAY CP 0 1 0 0 1 0 2 6 0 -4
12 ST LAMBERT LEVEES 0 1 0 0 1 0 0 9 0 -9