REPRISE DE L’ENTRAINEMENT U9-U13-U15

6 septembre 2011 - 15:42

REPRISE DE L’ENTRAINEMENT LE MERCREDI 7 SEPTEMBRE 2011:

 

HORAIRES DES ENTRAINEMENTS  le 1er mercredi du mois

 

U 9    ( 2003  à  2006 )   :                    14 H 00           ð        15 H 15 

 

U 11  ( 2001  et  2002 )  :                    15 H 30           ð        17 H 00 

 

U 13  ( 1999  et  2000 )  :                    17 H 00           ð        18H 45 

 

HORAIRES DES ENTRAINEMENTS  les  mercredis suivants

 

U 9    ( 2003  à  2006 )   :                    14 H 00           ð        15 H 30 

 

U 11  ( 2001  et  2002 )  :                    14 H 00           ð        15 H 30 

 

U 13  ( 1999  et  2000 )  :                    15 H 30           ð        17 H 00 

 

RENDEZ - VOUS DANS LES VESTIAIRES 15 MN AVANT LE DEBUT DES ENTRAINEMENTS

 

MAILLET  Samuel                                    (  02  41  45  23  78

 

CAILLIOT  Maurice                                 (  02  41  47  35  16

 

 

 

La Commission Jeunes

 

Voir également

U15

Commentaires

julien marolleau est devenu membre 1 jour
Nathalie Quignon a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 3 jours
Thomas Marolleau, Adrien Chemineau et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 4 jours
Alexis Quignon a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 4 jours
3-3
DOUE LA FONTAINE RC / ASV 1 4 jours
DOUE LA FONTAINE RC / ASV 1 et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
Anthony Rabin a commenté MONTILLIERS ES / ASV 3 4 jours
2-2
ASV 2 / CHOLET JEUNE FRANCE 4 jours
4-1
MONTILLIERS ES / ASV 3 4 jours
9-1
ASV U15 / GJ MARTIGNE THOUARCE 4 jours
Mick Bidet est devenu membre 5 jours
julien marolleau, Thomas Marolleau et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 6 jours
ASV U13 6 jours
BOUTIQUE CLUB ASV 7 jours
YO17 a pronostiqué Pronostic ASV Foot 2017/18 7 jours
  • Lucas Robichon
    13 septembre

    Lucas Robichon

    Joueur

    16 ans

  • Ludo Avrillon
    18 septembre

    Ludo Avrillon

    Joueur

    20 ans

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAUMUR BAYARD AS 3 1 1 0 0 0 9 0 0 9
2 UF ALONNES BRAIN/ALO 3 1 1 0 0 0 6 2 0 4
3 NUEIL HAUT LAYON 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
4 MONTILLIERS ES 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
5 SAUMUR OL.YMPIQUE 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
6 VALANJOU AS 1 1 0 1 0 0 3 3 0 0
7 DOUE LA FONTAINE RC 1 1 0 1 0 0 3 3 0 0
8 PUY VAUDELNAY ES 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
9 ES VARENNES VILLEBER 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
10 ST HILAIRE VIHIERS S 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
11 SOMLOIRYZERNAY CP 0 1 0 0 1 0 2 6 0 -4
12 ST LAMBERT LEVEES 0 1 0 0 1 0 0 9 0 -9