La journée 2 se termine dans

La journée 2 est terminée

Aller inscrivez vous et faite vos pronostics des matchs de l'ASV Foot...

Aperçu des matchs à pronostiquer

Ste Gemmes/loire O 2
VALANJOU AS 1
Valanjou As 2
Cholet ASPPT 2
St Aubin Js Layon 3
VALANJOU AS 3

Derniers inscrits au concours

Adrien Chemineau
Inscrit depuis le 17/09/16
Antoine Marolleau
Inscrit depuis le 17/09/16
Romain Benoist
Inscrit depuis le 17/09/16
sept.
2-0
Vern Anjou As Chaze
sept.
4-0
Somloiryzernay Cp
ASV 3 - 5 div District
sept.
Murs Erigne Asi
8-0
ASV U17 - U17 District
sept.
Saumur Ol.ympique
9-0
ASV U15 - U15 District
sept.
0-5
St Quentin Poitevini
oct.
Gj Chalonnestgeorges
sept.
Angers Lac M
0-0
sept.
Ponts De Ce Loisir
4-0
ASV 2 / SOMLOIRYZERNAY CP 1 jour
ASV 2 / SOMLOIRYZERNAY CP : résumé du match 1 jour
0-5
ASV U15 / ST QUENTIN POITEVINI 1 jour
ASV U15 / ST QUENTIN POITEVINI : résumé du match 1 jour
2-0
ASV 1 / VERN ANJOU AS CHAZE 2 jours
ASV 1 / VERN ANJOU AS CHAZE : résumé du match 2 jours
9-0
SAUMUR OL.YMPIQUE / ASV U17 3 jours
SAUMUR OL.YMPIQUE / ASV U17 : résumé du match 3 jours
9-0
SAUMUR OL.YMPIQUE / ASV U17 3 jours
SAUMUR OL.YMPIQUE / ASV U17 : résumé du match 3 jours
Théau Juillard est devenu membre 4 jours
Antoine Marolleau est devenu membre 7 jours
A.S.VALANJOU vient de remporter le trophée 30 membres 7 jours
Romain Benoist est devenu membre 7 jours
1-4
ASV U17 / ANGERS SCA 9 jours

Aucun événement

1 ST GEORGES GARDES 4
2 CHEMILLE MELAY O 4
3 TOURLANDRY VEZINS 4
4 BRISSAC AUBANCE ES 4
5 ST HILAIRE VIHIERS S 4
6 DOUE LA FONTAINE RC 2
7 LES PONTS DE CE AS 2
8 VALANJOU AS 1
9 LAYON FC 1
10 PUY VAUDELNAY ES 1
11 STE GEMMES S/LOIRE 1
12 MONTILLIERS ES 1
1 CHOLET PORTUGAIS FC 4
2 CHEMILLE MELAY O 4
3 CHOLET ASPTT CAEB 4
4 CHOLET PUY ST BONNET 4
5 LE MAY SUR EVRE 2
6 ST HILAIRE VIHIERS S 2
7 TREMENTINES AF 2
8 VALANJOU AS 2
9 MONTILLIERS ES 1
10 CORON LA SALLE AS 1
11 ANDREZE JUB-JALLAIS 1
12 TOURLANDRY VEZINS 1
1 BRISSAC AUBANCE ES 4
2 SOMLOIRYZERNAY CP 4
3 ST MELAINE S/AUBANCE 4
4 LAYON J.S. 4
5 VALANJOU AS 4
6 PUY VAUDELNAY ES 4
7 AMBILLOU CHATEAU 1
8 NUEIL HAUT LAYON 1
9 ST HILAIRE VIHIERS S 1
10 MONTREUIL BELLAY UA 1
11 CORON LA SALLE AS 1
12 LAYON FC 0
  • Lucas Robichon
    13 septembre

    Lucas Robichon

    Joueur

    15 ans

  • Ludo Avrillon
    18 septembre

    Ludo Avrillon

    Joueur

    19 ans

SUIVEZ VOS EQUIPES

FC Nantes SCO ANGERS ligue 1

PROGRAMME TV FOOTBALL

Date et Heure des Matchs de football

http://www.fff.fr/programme-tv